Спорт Анадыря

Читайте новости Анадыря и Чукотского автономного округа из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Анадыря и Чукотского автономного округа. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
В Чуванском состоялись традиционные гонки на оленьих упряжках. Состязания прошли в рамках национального праздника коренных малочисленных народов Чукотки при поддержке рудника «Купол»,
13.04.2018 ИА Чукотка
Округ показал хорошие результаты в развитии программы физического воспитания населения как в региональном, так и в общероссийском зачете, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.
12.04.2018 ИА Чукотка
В окружной столице стартовали игры на Кубок губернатора Чукотки. Призы достанутся не только спортсменам, но и их болельщикам, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации Анадыря.
11.04.2018 ИА Чукотка
В окружной столице Чукотского автономного округа с 29 марта по 4 апреля 2018 года на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский многопрофильны
10.04.2018 Минобрнауки
На отделении «Кайэттынэ» сельхозпредприятия Билибинского муниципального района «Олой» завершился праздник оленеводов и финишировал третий этап «Эракора», сообщает ИА «Чукотка».
08.04.2018 ИА Чукотка
Кубок Губернатора ЧАО: Футболисты в призерах! Впервые за много лет сборная команда Чукотского муниципального района по мини-футболу оказалась в призерах соревнований на Кубок Губернатора Чукотского автономного округа,
04.04.2018 Чукотский Муниципальный район
С 23 марта по 1 апреля 2018 года в МБОУ «Центр образования села Нешкан» прошли весенние каникулы, позволившие ребятам не только отдохнуть, но и принять участие в различных мероприятиях.
Сборная окружного центра одержала уверенную победу в общекомандном зачете и стала обладательницей главного спортивного трофея Чукотки среди учащихся, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
02.04.2018 ИА Чукотка
Сборная окружного центра одержала уверенную победу в общекомандном зачёте и стала обладательницей главного спортивного трофея Чукотки среди учащихся.
01.04.2018 Администрация г.Анадырь
Команда уральских лыжников «Север» возрастной категории старше 60 лет накануне прибыла в бухту Провидения и завтра выйдет на маршрут, пролегающий через самые живописные горные и береговые ландшафты национального парка «Берингия»,
30.03.2018 ИА Чукотка
Гонка на собачьих упряжках «Берингия-2018» прошла тринадцатый этап. Вчера, 29 марта, 12 каюров финишировали на контрольном пункте «Ильпырское» и прошли 65 километров пути, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на оргкомитет гонки.